Закладки

Игра Жесткая рыбалка онлайн

Игра Hardcore Fishing

Жесткая рыбалка

Hardcore Fishing

Многие люди любят с утра выйти на лодке на реку или в море и посидеть половить рыбку. Ведь что может быть более интереснее и увлекательнее чем посидеть на свежем воздухе, посмотреть на поплавок и в конце концов наловить кучу рыбы. Сегодня в игре Wire Buzz мы с вами отправимся рыбачить на острова за редкими видами рыб. Итак, сев в лодку мы отплывем в море и выберем удобное для этого занятия место. Забросив крючок в море мы будем наблюдать как он опускается вниз. Мимо будет проплывать косяк рыб и передвигая стрелками "вправо, влево" на клавиатуре мы будем стараться подцепить одну или же сразу несколько рыбок на крючок. Как только это произойдет мы будем вытаскивать их. Как только они покинут воду они взлетят вверх и нам надо будет кликнуть по ним мышкой, за это действие нам дадут балы. Эти балы мы сможем тратить в магазине на усовершенствование своего снаряжения. Так же нам будет предоставлен список рыб которые нам нужно будет поймать. Так что будьте внимательны и ловите именно тех рыбок которые вам нужны.
Игра Hardcore Fishing придется по вкусу всем поклонникам рыбалки. Даже едя на работу или учебу вы сможете проводить время за своим любимым занятием. Игра Wire Buzz написана с использованием HTML5 технологий что даст вам возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Hardcore Fishing на нашем сайте и наслаждайтесь временем проведенным за удочкой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more