Закладки

Игра Ледяной порыв онлайн

Игра Icy Rush

Ледяной порыв

Icy Rush

Лето, пляж, вода, песок - что может быть лучше для отдыха! Конечно же наличие рядом кафе где продают вкусное мороженое. Сегодня в игре Icy Rush вы будете управлять милым кафе, которое стоит на берегу моря и делает самое вкусное мороженое. Итак, к нам будут подходить клиенты и в диалоговом окне мы будем видеть их заказ. Внизу у нас расположены разнообразные ингредиенты. Приняв заказ мы будем его выполнять. Для этого мы должны последовательно кликать на составляющие которые будут появляться в специальном окошке и таким образом мы будем составлять заказанное мороженое. За это клиенты нам будут платить деньги, на которые мы сможем закупать новые составляющие, а так же модернизировать оборудование для приготовления мороженого. Если мы не успеем выполнить заказ, то клиент будет не доволен и разнесет плохую славу о вашем заведении. Так что постарайтесь все делать очень быстро.
Игра Icy Rush имеет красивый дизайн и прекрасно продуманный сюжет. Так же игра рассчитана на игроков любого возраста и с первых минут игры привлечет их внимание. Благодаря разработчикам которые написали ее на основе HTML5 технологий игроки получили возможность играть в Icy Rush на любом устройстве. Вы можете скачать Icy Rush к себе на телефон или играть в онлайне на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more