Закладки

Игра Разбудите Санту онлайн

Игра Wake the Santa

Разбудите Санту

Wake the Santa

Главный герой игры Wake the Santa горячо любимый всеми в мире сказочный персонаж Санта Клаус. В преддверии нового года он как угорелый летает по миру на своих санях развозя всем подарки под елку. Как и любой человек он очень выматывается и устает. Как то он решил присесть на полянке и уснул. Но вот беда если он будет спать и дальше то многие дети останутся без так ожидаемых подарков. Нам нужно срочно разбудить нашего героя. Сделать это можно довольно просто. Над ним сверху будет расположена снежинка и нам надо уронить ее на голову Санты. Но сделать все таки это не так просто. На пути ее падения будут разнообразные препятствия и нам нужно их убрать. Сделать это можно кликнув на препятствии. Так же учитывайте что на пути встретятся предметы, которые могут менять траекторию полета снежинки и конечно же старайтесь что бы снежинка при движении задевала золотистые звездочки которые будут давать вам дополнительные очки. Если вы не правильно рассчитаете траекторию и промажете, то мгновенно проиграете раунд. Так что будьте внимательны и не ошибитесь, ведь сама суть праздника зависит теперь только от вас.
Игра Wake the Santa рассчитана на самых маленьких наших игроков. Она имеет очень веселый и своеобразный сюжет и прикует их внимание с первых минут игры. Смело открывайте ее на нашем сайте и будите Санта Клауса. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more