Закладки

Игра Охотник на пиратов онлайн

Игра Pirate Hunter

Охотник на пиратов

Pirate Hunter

Пираты - морские разбойники грабящие корабля ради наживы. Сегодня в игре Pirate Hunter мы с вами перенесемся в те времена, когда их считали бичом морей и океанов. Многие государства отправляли целые флотилии на охоту за этими разбойниками. Вы капитан корабля и получили приказ выйти в море и уничтожить всех пиратов которых встретите. Путешествуя по водной глади вы случайно наткнулись на остров куда после нападений стекалось множество этих бандитов для отдыха и продажи награбленного. Вот беда вас заметили и флотилия пиратов выдвинулась вам на перехват что бы уничтожить. Теперь вам придется принять не равный бой и победить что бы донести весть об этом острове своему королю. Вас буду атаковать как корабли так и абордажные команды на лодках. Ваша задача метко стреляя из орудий своего корабля уничтожить их еще на подходе. Ведь если они доплывут до вас то смогут захватить корабль и убить всю команду. Так же старайтесь сбивать летающие сундуки, в них будут различные бонусы и плюшки которые помогут вам вести эту кровавую битву. С каждым уровнем натиск врагов будет усиливаться, но мы верим что вы справитесь с поставленной задачей и уничтожите всех пиратов.
Игра Pirate Hunter благодаря сюжету о морских баталиях с первых минут захватит ваше внимание. Что бы дать вам возможность играть в Pirate Hunter на любом устройстве разработчики написали ее на платформе HTML5. Так что даже в дороге зайдя к нам на сайт и открыв ее в вашем браузере вы сможете наслаждаться игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more