Закладки

Игра Удар Китти онлайн

Игра Kitty Smash

Удар Китти

Kitty Smash

Сегодня мы представляем вам довольно веселую и своеобразную игру Kitty Smash. Главная героиня игры кошечка Китти. Она живет в сельской местности и у нее есть свой домик и огород. На нем она выращивает разнообразные овощи для продажи. Но вот беда на ее огород покусилось племя червяков и теперь ей нужно защитить свое хозяйство. Мы с вами поможем ей в этом. В магазине мы купим круглую прыгалку и придем к себе на огород. Встав на нее мы будем прыгать на червяков выползающих из земли и давить их. Это обезопасит нас от их укусов и даст возможность подпрыгнув вверх с силой обрушится на них и раздавить. Помните что вам нужно передавить их всех, ведь если они смогут выбраться на свободу вы проиграете раунд. Управлять прыжками мы сможем с помощью кнопочек "влево, вправо" на клавиатуре компьютера. Главное все делать быстро, ведь если вы не успеете то проиграете раунд и начнете игру проходить заново. Скорость появление червяков будет возрастать с каждым уровнем. Но мы верим что вы поможете Китти и спасете ее урожай.
Игра Kitty Smash имеет по сути просто сюжет. Но сама атмосфера игры и ее простота понравятся вам. В начале играть в Kitty Smash можно было только на приставках, но использовав платформу HTML5 разработчики дали вам возможность играть теперь в нее на любом устройстве. Открывайте Kitty Smash на нашем сайте и вступайте в борьбу за урожай с злобными червяками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more