Закладки

Игра Куриное спасение онлайн

Игра Chicken Escape

Куриное спасение

Chicken Escape

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Chicken Escape. В ней мы познакомим вас с петушком Вольфом. Он жил на ранчо вместе со своими друзьями и радовался жизни. Каждый день вместе со своими друзьями он играл и веселился, но всему на свете приходит конец. Настал день когда владелец фермы решил зарезать Вольфа и сварить из него суп. Друг нашего героя котенок Фреди подслушал разговор семейной пары и конечно же предупредил своего друга. Теперь нашему герою ничего не остается как совершить побег что бы остаться живым. Как только злобный хозяин с ножом в руке открыл двери наш петушок со всех ног ринулся на утек. За ним тут же в погоню пустился и человек. Мы с вами должны помочь нашему герою убежать. На пути нам будут встречаться препятствия которые нам нужно оббегать. По пути собирайте золотые яйца они дают очки вам. Так же собирайте и разнообразные бонусы которые помогут вам увеличить например скорость или придадут бодрости. Управлять бегом вы будете с клавиатуры компьютера. Мы уверены что вы сможете помочь нашему герою избежать опасности ведь если вы не справитесь то нашего героя поймают и он погибнет.
Игра Chicken Escape довольно веселая и даже в чем то необычная. Мы уверены что она придется по вкусу всем игрокам и поможет им увлекательно скоротать свои часы досуга. Игра Chicken Escape разработана на платформе HTML5, что даст вам возможность играть в нее даже на сенсорных устройствах. Открывайте Chicken Escape в своем браузере на нашем сайте и погружайтесь в приключения Вольфа.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more