Закладки

Игра Приключение капли онлайн

Игра Bounce Adventure

Приключение капли

Bounce Adventure

В игре Bounce Adventure мы попадем с вами в интересный сказочный мир где проживают каплевидные существа. Они очень веселые и жизнерадостные и живут, как и мы простой обычной жизнью. Среди них тоже есть те кто любит разнообразные приключения. Наш главный герой как то пустился в путешествие и забрел в запретную для его народа часть леса и как то умудрился заблудиться. Теперь нам с вами предстоит помочь ему выбраться из этой ловушки. Для этого нам предстоит пройти сеть порталов, которые расположены в разных частях в локациях которые мы будем видеть перед собой. Что бы добраться до них мы будем совершать прыжки. Для этого с помощью мышки мы будем выстраивать траекторию прыжка. Как только мы это сделаем наш герой переместится. Помните что прыгать вы можете не только прямо, но и в верх. По пути собирайте золотистые монетки, за них нам будут давать баллы и различные бонусы. Получаемые бонусы существенно помогут вам в вашем путешествии домой. Так что будьте внимательны и упорны и у вас все получится.
Игра Bounce Adventure относится к категории игр которые будут интересны всем от мала до велика. Игроки попадут в прекрасно продуманный и прорисованный мир, который захватит их с первых минут. Играйте в Bounce Adventure на нашем сайте и помогите капельке в этом приключении. Хорошего дня и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more