Закладки

Игра Толчок Буббо онлайн

Игра Bubbo Jerk

Толчок Буббо

Bubbo Jerk

Перед нами игра Bubbo Jerk. В ней мы отправимся с вами на далекую планету и познакомимся с забавными пришельцами. Они веселые и жизнерадостные и очень любят устраивать в свободное время разнообразные соревнования. Сегодня они решили устроить чемпионат по толчкам шаров. Суть его довольна простая. На игровое поле выходит команда в количестве трех человек. Сверху на них будут падать шары по одному, но со все возрастающей скоростью. Наши участники должны отбивать их вверх. Что бы это происходило вам нужно кликать мышкой на того персонажа на которого летит шар. Сложность заключается в том что отбивать надо только на определенном расстоянии, которое помечено звездочкой над головой. Именно в этой точке отбитый шар улетит назад вверх. Если же вам это не удастся, то шарик лопнет при соприкосновении с членом вашей команды. Всего можно пропустить три попадания. Как только произойдет четвертое вы проиграете. Успех вашей команды зависит только от вашей внимательности и реакции, так что успехов вам и победы в чемпионате.
Игра Bubbo Jerk имеет своеобразный сюжет и мы уверены понравится вам всем. С первых минут игры вы погрузитесь в увлекательное соревнование и не сможете оторваться от игры пока полностью ее не пройдете. Компания использовав технологии HTML5 подарила вам возможность играть в нее на любом устройстве в любом месте. Для этого вам просто нужно выйти в интернет и открыть ее на нашем сайте. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more