Закладки

Игра Наездник родео онлайн

Игра Rodeo Rider

Наездник родео

Rodeo Rider

Родео - довольно экзотический вид спорта, который возник в Северной Америки во времена появления ковбоев. Через некоторое время благодаря экстремальности и своеобразности данный вид состязания приобрел массу поклонников и широкое распространение по всем этой стране. А вы когда-нибудь хотели принять участие в данном состязании? Благодаря игре Rodeo Rider у вас появится такая возможность. В одном из городков штата Техас будет проходить соревнования по родео. Вы вместе с нашим главным героем будете там выступать и бороться за звание чемпиона. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на две половинки. В верхней части будет находиться наш герой верхом на быке, который будет во всю брыкаться и стараться его скинуть. Ваша задача удержаться на нем. Это можно сделать с помощью силуэта быка и ковбойской шляпы нарисованных в нижней части игрового поля. Когда животное брыкается, силуэт движется по экрану в разные стороны. Что бы наш герой смог усидеть на быке, мы с помощью мышки должны двигать шляпу так что бы она всегда соприкасалась с силуэтом. Тогда и только тогда наш герой будет цел, невредим и верхом на быке. Если вы не справитесь с этим, то наш герой упадет и проиграет состязание. Так что проявите чудеса ловкости и внимательности и победа будет за вами.
Игра Rodeo Rider подарит вам массу удовольствия когда вы будете в нее играть. Ведь благодаря оригинальности сюжета вы не найдете похожей на нее игры. Открыв Rodeo Rider на нашем сайте вы сможете играть в нее на любом устройстве, ведь разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий. Так что садитесь поудобнее и хорошей вам игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more