Закладки

Игра Эпическое мороженое онлайн

Игра Epic Ice Cream

Эпическое мороженое

Epic Ice Cream

Все мы с вами любим поесть вкусного мороженого. Кто то любит ванильное, кто-то клубничное или пломбир, ведь сортов так много. А вы когда-нибудь пробовали сами приготовить что-то особенное сами? Сегодня мы представляем вам игру Epic Ice Cream в которой у вас появился уникальный шанс самому создавать различные шедевры. Делать это довольно просто. Внизу игрового поля мы будем видеть вафельный стаканчик для мороженого. Мы можем передвигать его с помощью мышки вправо и влево, а так же вверх или вниз. Сверху будут падать различные ингредиенты и вы должны ловить их в стаканчик. Таким образом мы будем делать многослойное мороженое с различными наполнителями и украшениями сверху. Как только мы создадим что-то неповторимое игра насчитает нам игровые баллы и мы сможем перейти на следующий уровень. Если же нам не удастся сделать это то мы проиграем раунд. Так что проявите свою фантазию и создайте что-то неповторимое и вкусное.
Игра Epic Ice Cream имеет своеобразный сюжет и прекрасную графику. Это создает интересную атмосферу игры и мы уверены что она придется вам по вкусу. Так что просто открывайте Epic Ice Cream на нашем сайте и попробуйте создать что-то особое.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more