Закладки

Игра Конькобежец Раш онлайн

Игра Skater Rush

Конькобежец Раш

Skater Rush

Все из нас любят кататься на коньках, но летом нет льда и вначале придумали роликовые коньки. Из них в последствии сделали скейтборд. В игре Skater Rush мы познакомимся с вами с парнем Джеком и его подругой Элис. Они представители молодого поколения нашей страны которые очень увлекаются данным видом спорта. Сегодня взяв свои скейтборды они решили прокатиться по улицам города и устроить между собой небольшое состязание. Мы с вами присоединимся к ним в этом приключении. Встав на скейт мы на скорости понесемся по улицам города. На нашем пути будут попадаться разнообразные ловушки и препятствия, которые очень усложнят вам ваш путь. Вам надо преодолеть их все. Просто перепрыгивайте их и все будет хорошо. Так же по дороге собирайте золотистые монетки которые будут вам давать баллы и бонусы. Последнее пригодится вам в прохождении. С каждым новым уровнем сложность будет только возрастать, но мы уверены что вы справитесь и пройдете все препятствия что бы прийти первых к финишу.
Игра Skater Rush имеет интересный сюжет. Все любители приключений играя в нее будут сразу же увлечены с первых минут. Открывайте Skater Rush на нашем сайте и просто играйте. Ведь для этого вам даже не нужно проходить регистрацию. Приятного отдыха!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more