Закладки

Игра Кубок Бразилии онлайн

Игра Brazil Cup

Кубок Бразилии

Brazil Cup

Бразилия - интересная страна со своей культурой и бытом. Но основным достоинством того народа - это то что из их среды вышло очень много известных футболистов. Каждый житель страны просто обожает футбол и конечно же ходят на все матчи которые проводятся в стране. А вы хотели бы побыть звездой футбола и покорить сердца бразильцев своей игрой? Сегодня в игре Brazil Cup у вас появится такая возможность. Вы в составе одной из команд этой лиги будете играть товарищеские матчи со сборными других стран. Правила очень простые, выбирайте себе соперника и выходите на поле. Какую тактику игры - агрессивную или защитную вы выберете зависит только от вас. Главное вы должны забивать голы в ворота противника и конечно же сами меньше пропускать голов. Побеждает тот кто забил больше мячей. Если вы выиграли то перейдете в следующий тур и будете играть уже с другой командой. Если же вы проиграете то ваша игра закончится и вам придется начинать все с самого начала.
Игра Brazil Cup покорит сердца всех мальчиков благодаря своему сюжету. Ведь в основном они увлекаются такой спортивной игрой как футбол. Атмосфера соревнований и борьба за звание чемпиона с первых минут захватит вас и вы с интересом будете проводить свои часы досуга за игрой Brazil Cup. Открывайте ее на нашем сайте и просто играйте без какой-либо регистрации.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more