Закладки

Игра Дантист принцессы онлайн

Игра Princess Dentist

Дантист принцессы

Princess Dentist

Зубная боль - самое плохое что может случится с человеком. Ведь когда у нас болят зубы это отдается ноющей болью во всей голове и человек чувствует себя очень не комфортно и плохо. Так что старайтесь ухаживать за зубами с самого детства, а не то попадете к дантисту. Сегодня в игре Princess Dentist мы познакомимся с принцессой Моли. Она немного запустила свои зубы, перестала их чистить и ухаживать и как факт теперь они у нее в очень плохом состоянии и нуждаются в лечении. Вы как королевский дантист будете ее лечить. Придя к вам на прием наша героиня села в кресло и открыла рот. Внимательно изучите все ее болячки на зубах. Затем продумайте последовательность лечения и приступайте к работе. У вас будет панель инструментов на которой расположены все приспособления и инструменты дантиста. Последовательно используя их вы постепенно будете залечивать зубки Моли. Сначала прополоскайте ей ротовую полость, затем с помощью бор машины просверлите дырочки и используйте мышьяк что бы убить все микробы. Затем аккуратно нанесите лекарственный препарат, таким образом вы поставите пломбу на зубы. Затем вновь прополоскайте рот, и почистите эмаль. После выполнения всех процедур наша главная героиня получить красивую и прекрасную белозубую улыбку. Это значит только одно, вы блестяще справились со своей задачей и вы очень хороший дантист.
Игра Princess Dentist имеет своеобразный сюжет и довольно не плохо продуманный сценарий игры. С первых минут вы окунетесь в интересную атмосферу, которая настолько привлечет ваш взгляд что вы не оторветесь от данной игрушки не на секунду. Игра Princess Dentist разработана с использованием платформы HTML5 и благодаря этому вы сможете играть в нее на любом девайсе. Мы предлагаем играть в Princess Dentist с нашего сайта, ведь все что вам нужно это просто открыть ее в вашем браузере и наслаждаться игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more