Закладки

Игра Фотосъемка променада принцессы онлайн

Игра Princess Prom Photoshoot

Фотосъемка променада принцессы

Princess Prom Photoshoot

Обложки известных журналов. Многие девушки мечтают попасть на них, а кто-то постоянно находится под объективом фотокамеры. Сегодня в игре Princess Prom Photoshoot мы перенесемся с вами в Англию и познакомимся с принцессой Дианой. Всю свою жизнь она живет под пристальным вниманием общественности и довольно часто ее фотографируют для различных модных изданий. Сегодня ей предстоит посетить благотворительный вечер и как всегда ее будут фотографировать. Поэтому ей предстоит хорошо потрудится над своей внешностью, а мы с вами поможем ей в этом. Для начала наша героиня примет ванну, вымоет свои волосы, нанесет на лицо различные питательные кремы. Так же уберет небольшие прыщики лица. После насухо вытрет волосы и конечно же посушит их феном. После ванных процедур мы перейдем к косметическим. Диане надо привести в порядок свои брови, нанести пудру, подкрасить глаза и губы, сделать прическу и может даже изменить цвет волос. Поработав на внешностью мы перейдем к подбору одежды. Открыв гардероб внимательно изучите все наряды и выберите платье которое будет больше всего подходить Диане по вашему мнению. Тут вам придется проявить свои дизайнерские способности и ваше чувство вкуса. После подберите туфли под стиль платье. А теперь самое главное - это подбор красивых украшений и стильных аксессуаров. Когда вы закончите работу над образом нашей героини, она будет готова блистать на этом вечере и вы сможете гордиться тем что смогли создать для нее такой прекрасный образ.
Игра Princess Prom Photoshoot рассчитана больше на девочек. Ведь именно им нравится больше всего возится и подбирать различные наряды. Красивая графика, прекрасно продуманный сюжет и шикарное звуковое сопровождение создают атмосферу которая с первых минут притянет взгляд игроков. Мы предлагаем сыграть вам в Princess Prom Photoshoot с нашего сайта и оценить все плюсы этой прекрасной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more