Закладки

Игра Милый ребенок Эмили онлайн

Игра Sweet Baby Emily

Милый ребенок Эмили

Sweet Baby Emily

Дети - это то что дарит нам радость и отраду. Когда люди заключают брак, через некоторое время они заводят ребенка. Это очень большая ответственность, ведь ребенок требует очень много ухода. Вы когда-нибудь сами пробовали заботиться о маленьком малыше? Сегодня в игре Sweet Baby Emily вы будете заботиться об Эмили. Это очень милый и подвижный ребенок, который нуждается в вашем внимании и вы проведете с ним весь день. С утра вам нужно первым делом покормить малышку. Для этого мы пойдем на кухню, посадим Эмили за стол и приготовим ей вкусную кашу. Потом с ложечки покормим ее, дадим попить молока или же вкусного чая. Последовательность действий нам будет подсказывать зеленая стрелочка появляющаяся над предметами, которые нам будут нужны в этот момент. После завтрака мы искупаем малышку. Для этого у нас есть все. Разное детское мыло, кремы и даже игрушки для ванной. Помните что действия нужно совершать последовательно и ничего не упуская, что бы ребенок не плакал и был доволен. После процедур оденем в детскую одежду и пройдемся по свежему воздуху. Мы уверены что вам будет интересно провести весь день в заботах об Эмили.
Игра Sweet Baby Emily имеет очень спокойную атмосферу игры. В ней нет крови и монстров, скорее в ней царит праздник, забота и любовь. Все кто любят хорошие спокойные игры найдут тут особый интерес и с удовольствием будут проводить свои часы досуга играя в Sweet Baby Emily. Так что открывайте ее на нашем сайте и заботьтесь о ребенке как о своем. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more