Закладки

Игра Больница доктора Пигджи онлайн

Игра Dr. Piggy Hospital

Больница доктора Пигджи

Dr. Piggy Hospital

Сегодня мы познакомим вас с игрой Dr. Piggy Hospital. Главный герой этой игры мистер Пигджи. Он поросенок и работает врачом в клинике для животных, а живет он в далекой сказочной стране, которая заселена умными, говорящими животными. Они, как и мы с вами встают с утра на работу, проводят время в компаниях своих друзей, веселятся и что самое печальное тоже болеют. Сегодня мы с вами проведем один рабочий день с нашим главным героем и попробуем помочь заболевшим. Вначале игры мы будем видеть потом больных которые пришли на прием. Первым будет барашек с отломанным рогом. Усадив его в кресло мы первым делом измеряем у него давление и конечно же проверим его сердце. После порекомендуем ему микстуру и с помощью медицинского клея приклеим ему рог назад. И вот наш больной снова здоров и жизнерадостен Затем мы будем лечить кролика от зубной боли, лисицу от простуды и так далее. Поток больных будет постоянный и каждому надо оказать помощь и вылечить.
Игра Dr. Piggy Hospital имеет интересный сюжет и мы уверены все любители животных с удовольствием будут играть в эту игру. Что бы дать возможность играть в Dr. Piggy Hospital на любом устройстве разработчики использовали для ее создания HTML5 технологии. Теперь по пути в школу или дома вы сможете играть в нее просто открыв у нас на сайте на своем устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more