Закладки

Игра Время капкейка онлайн

Игра Cupcake Time

Время капкейка

Cupcake Time

Капкейк - это широко любимые нами кексы, но в некоторых странах это блюдо еще называют чашечный торт. Вы когда-нибудь сами пробовали его приготовить? Сегодня в игре Cupcake Time вместе с веселыми героями Молли и ее котом Клео вы будете готовить это блюдо. Перед вами на экране будет стол с расположенными на нем продуктами, которые нужны для приготовления теста. Сначала мы используем муку, сахар и яйца засыпав все в миску. Потом все это мы взобьем с помощью миксера Потом в специальные формочки с помощью ложки мы нальем полужидкое тесто. Когда подготовка закончится то поставим формы на протвень и поставим все в духовку на определенное время. Когда они подрумянятся мы достанем и выставим формы на стол. Теперь займемся украшением. С помощью специальных приспособлений мы нанесем на кексы крем, разных цветов. После можем сверху положить какие-либо фрукты. Вот все готово, выложим это на специальный поднос и можно подавать к столу.
Игра Cupcake Time очень интересная и поможет игрокам пошагово научится готовить капкейки. Все ценители игр про приготовления еды оценят сценарий какой сделали разработчики. Так что открывайте Cupcake Time и учитесь готовить это блюдо.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more