Закладки

Игра Специальная паста онлайн

Игра Speciality in Pasta

Специальная паста

Speciality in Pasta

Сегодня мы хотим вам представить на ваш суд прекрасную и интересную игру Speciality in Pasta. В ней мы познакомим вас с девушкой Моли. Эта девушка живет в небольшом городке в Америке и у нее свое небольшое кафе. Моли является поклонницей итальянской кухни и ее коронным блюдом является паста. Она ее готовит с использованием различных ингредиентов. То есть к спагетти она добавляет что-то особое по вкусу клиента. Давайте поучаствуем с вами в приготовлении такого блюда. Для того что бы выяснить вкусовые предпочтения клиента мы в виде диалога, а на экране у нас будут видны картинки, выясним что он предпочитает в виде добавок к пасте. Затем пойдем на кухню и приготовим блюдо. Конечно же подавая его мы должны правильно сервировать стол, поставить напитки которые подходят под это блюдо. Мы уверены что вы блестяще справитесь с вашей задачей и приготовите самую вкусную пасту.
Игра Speciality in Pasta рассчитана на девочек. Ведь в современном мире в основном готовят они. В ней они смогут пошагово изучить приготовление такого блюда как паста. Так что открывайте Speciality in Pasta на нашем сайте и готовьте свои шедевры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more