Закладки

Игра Шеф-повар феи Бубу онлайн

Игра Bubu Fairy Chef

Шеф-повар феи Бубу

Bubu Fairy Chef

Сегодня мы представляем вам интересную и красочную игру Bubu Fairy Chef. В ней мы перенесемся с вами в сказочный мир и познакомимся с интересным созданием котом с крылышками Бубу. Он очень добрый и веселый и обожает готовить разнообразные вкусные вещи, которыми он радует своих друзей.
Сегодня он ждет гостей и решил приготовить что-то вкусненькое. Давайте мы с вами присоединимся к нему и поможем в этом интересном и увлекательном процессе. Сегодня мы с Бубой будем готовить кексы. Перед нами будет стол на котором уже выложены ингредиенты. Следуя зеленой стрелке, которая будет нам указывать последовательность действий мы по очереди будем бросать продукты в кастрюльку. Потом их из перемешаем с помощью ложки и подогреем на огне. Выставив формы мы зальем в них получившееся тесто. Как только они загустеет мы поставим все в шкафчик и займемся приготовлением крема. Как только крем будет готов вы сможете полить им кексы и подать к столу когда придут ваши друзья. Мы уверены что блюдо получится очень вкусным и понравится вашим гостям.
Игра Bubu Fairy Chef благодаря необычности персонажа привлекает внимание с первых минут игры и мы уверены что вы с интересом проведете свои часы досуга. Открывайте игру Bubu Fairy Chef на нашем сайте и погружайтесь в увлекательный мир приготовления пищи вместе с нашим главным героем Бубу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more