Закладки

Игра Марафон мороженого онлайн

Игра Ice Cream Marathon

Марафон мороженого

Ice Cream Marathon

Мороженое - это очень вкусное блюдо, которое мы все с вами обожаем кушать в жаркие летние денечки. Завидев какое-то кафе мы со всех ног бежим к нему что бы насладится этим вкусным яством. Сегодня в игре Ice Cream Marathon мы с вами будет играть за владельца небольшого кафе, которое продает мороженное. Наша с вами задача обслужить как можно больше клиентов и заработать денег. На экране мы будем видеть стойку летнего кафе, на которой находятся различные ингредиенты для приготовления этого блюда. К нам будут подходить клиенты и в диалоговом окне мы будем видеть то, что они заказали. На выполнения задания у вас будет определенное время в которое вам нужно уложиться. Если вы не успеете, то клиент будет недоволен и уйдет рассказывая всем какой вы плохой торговец. Так что старайтесь все делать быстро. Приготовить же блюдо вы сможете кликая и выбирая ингредиенты в определенной последовательности. Мы верим что вы справитесь и заработаете кучу денег, что даст вам возможность открыть еще пару заведений.
Игра Ice Cream Marathon довольно интересная и мы уверены придется по вкусу игрокам любого возраста. Открывайте Ice Cream Marathon на нашем сайте и готовьте вкуснейшее мороженое удовлетворяя самые изысканные вкусы ваших клиентов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more