Закладки

Игра Мир драгоценного камня онлайн

Игра Jewel Word Search

Мир драгоценного камня

Jewel Word Search

Сегодня мы познакомим вас с игрой головоломкой Jewel Word Search. В ней мы перенесемся с вами в далекий и сказочный мир и поступим в известную школу ювелиров. В ней нам расскажут про тайны которые хранят в себе различные драгоценные камни, а также обучать такой уникальной специальности как артефактор. В конце обучения нас ждет экзамен на звания мастера и нам придется сдать его. Суть его очень простая. Перед нами будет игровое поле на котором будут находиться драгоценные камни с нанесенными на них буквами. Что бы создать артефакт нам нужно прочертить линию по камням что бы из них составилось слово. Слова которые нам нужно найти и составить из камней будут даны нам справа от экрана в специальной панели. Как только вы составите все слова вам дадут очки и вы перейдете на новый уровень. На выполнение задание влияет и время, за которое вы все это сделаете. Так что старайтесь проделать все манипуляции как можно быстрее. Мы уверены что вы сможете пройти все испытания и получить звание мастера.
Игра Jewel Word Search имеет очень интересный и увлекательный сюжет. Игроки любого возраста смогут проверить свою внимательность и умственные способности. Открывайте игру Jewel Word Search на нашем сайте и весело проводите время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more