Закладки

Игра Мой спокойный ребенок онлайн

Игра My Cool Baby

Мой спокойный ребенок

My Cool Baby

Дети - милые и любимые нами малыши, которые дарят нам много позитивных эмоций и радости в жизни. Но если бы вы знали сколько ухода они требует за собой. И как важно что бы ваш ребенок рос в атмосфере любви, был накормлен и хорошо одет. В игре My Cool Baby мы с вами будет одевать ребенка для прогулки на свежем воздухе. Перед нами на экране будет сидеть малыш, справа от него будет расположена панель инструментов на которой расположены различные варианты гардероба. Просматривая их мы сначала выберем ему красивый и яркий комбинезончик, потом подберем под него обувь. Выбор расцветки зависит только от вашего чувства прекрасного. Подобрав одежду конечно же выберем для него аксессуары в виде игрушек или еще чего нибудь. Произведя все эти манипуляции мы оденем ребенка и подготовим его таким образом к прогулке. Мы думаем что вы прекрасно справитесь с данным заданием и создадите малышку красивый и уникальный образ.
Игра My Cool Baby рассчитана больше на игроков девочек, ведь они в будущем станут мамами и им будет интересно поиграть в такую симуляцию по уходу за ребенком. Что бы дать возможность играть в My Cool Baby на любом современном девайсе, компания разработчик написала ее на платформе HTML5. Теперь даже в дороге зайдя на наш сайт и открыв My Cool Baby на своем устройстве вы сможете насладиться данной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more