Закладки

Игра Бибоп капли онлайн

Игра Blob Bob

Бибоп капли

Blob Bob

Сегодня в игре Blob Bop мы перенесемся с вами в далекий мир где живет очень интересный и в чем то удивительный народец. Особенность их в том что это капельки. Милые, в чем то забавные, веселые и иногда грустные капельки. Как и мы с вами они часто любят играть в разнообразные подвижные игры. И сегодня они решили устроить игру под названием - Рассмеши каплю. Мы с вами поможем им в этом. Суть игры довольно простая, но все таки интересная. Перед нами на экране в разных местах будут появляться каплевидные существа. Все они будут находиться в разном расположении духа. Наша с вами задача быстро кликая по ним мышкой приводит их в хорошее настроение. Как только кто-то из них начнет улыбаться, то пропадет с экрана, а вам дадут очки. Нюанс еще в том что некоторые капельки будут другого цвета и вам нужно жать на каплю такого же цвета что бы сменить настроение. Все эти манипуляции должны произойти за определенное время. Перейти на следующий уровень можно только набрав определенное количество баллов, но мы уверены что у вас все выйдет и вы пройдете игру до конца.
Игра Blob Bop имеет довольно своеобразную сюжетную линию которая будет держать вас в напряжении на протяжении всего игрового процесса. Прекрасно прорисованные и смешные персонажи, прекрасная музыка создают атмосферу которая не оставит вас равнодушными. Так что просто открывайте Blob Bop на нашем сайте и погружайтесь в этот удивительный мир с нашими героями

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more