Закладки

Игра Принцесса Фиона: Молодые драконы онлайн

Игра Princess Fiona: Baby Dragons

Принцесса Фиона: Молодые драконы

Princess Fiona: Baby Dragons

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Princess Fiona: Baby Dragons. Главная героиня данной игры принцесса Фиона. Она живет в далеком сказочном королевстве где до сих пор существует магия и живут разнообразные сказочные существа. Как то путешествуя по своей стране наша героиня со своими придворными наткнулась на маленького дракончика. Видимо он сбежал из гнезда и потерялся. Он был настолько смешным и безобидным что наша добрая принцесса решила забрать его с собой к себе во дворец. Как только они вернулись из поездки наша Фиона решила уделить время малышу, ведь теперь он стал ее домашним питомцев. Взяв его на руки она отнесла его в ванну. Там взяв душистое мыло она намылила его и смыла под душем всю грязь. Затем взяв в руки полотенце насухо его вытерла. Пока она все это делала ее придворные приготовили украшения для дракончика. Из предложенного принцесса стала выбирать что лучше подойдет ее дракончику. Для начала она выбрала ему головной убор в виде короны, украшение на шею и конечно же красивый бант. Теперь ее любимец соответствует званию королевского дракончика и выглядит опрятно и красиво.
Игра Princess Fiona: Baby Dragons имеет интересный сюжет, очень красивую графику и хорошее музыкальное сопровождение. Все игроки которые начнут играть в Princess Fiona: Baby Dragons с первых же минут попадут в довольно увлекательную и добрую атмосферу игры и не смогут оторваться от нее не на минуту. Открывайте Princess Fiona: Baby Dragons на нашем сайте и сделайте своего дракончика самым красивым и прекрасным.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more