Закладки

Игра Пасьянс Алоха онлайн

Игра Aloha Solitaire.

Пасьянс Алоха

Aloha Solitaire.

Многие из нас любят разнообразные настольные игры, особенно какие-то интересные карточные пасьянсы. Ведь они помогают нам скоротать интересно и весело свое свободное время. Сегодня мы представляем вам новый интересный пасьянс Aloha Solitaire. Правила его очень простые. Перед вами на экране будут выложены карты изображениями вниз в определенной геометрической фигуре. В самом низу буду лежать открытые карты. Внизу экрана будет колода помощи и три открытые карты. Ваша задача найти среди открытых карт две одинакового значения и цвета. Как только вы обнаружите такие кликните на них мышкой, таким образом вы выделите карты и они пропадут с экрана. За это вам дадут определенное количество очков. Уровень будет пройден как только вы разберете полностью закрытые карты. При на считывании очков будет учитываться не только время потраченное на прохождение уровня, но и количество прогонов колоды помощи.
Игра Aloha Solitaire довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста, главное что бы они любили раскладывать различные пасьянсы. Открывайте Aloha Solitaire на нашем сайте и просто наслаждайтесь игровым процессом. Мы уверены что данный вид пасьянса придется вам по вкусу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more