Закладки

Игра 4 Направления онлайн

Игра 4 Directions

4 Направления

4 Directions

Сегодня мы представляем вам игру 4 Directions. Она очень своеобразная и интересная. Хотите принять участие в необычных геометрических гонках? Сегодня вам выпала такая возможность. Перед нами на экране будет игровое поле в виде трассы, которая построена в виде дороги которая имеет кучу разнообразных препятствий. Ваша задача провести по ней ромб. Он не в коем случае не должен соприкоснуться со стенками, если это произойдет то он взорвется. Так что вам нужно выстраивать ваш путь так что бы ромб свободно пролетал по трассе и достигал финиша. Управлять его движениями вы будете с помощью мышки. Как только вы кликните по экрану ромб изменит направление движения. Так что будьте внимательны и правильно рассчитывайте траекторию движения ромба. У вас на прохождение уровней будет несколько попыток если вы их исчерпаете то проиграете раунд. С каждым новым уровнем сложность трассы будет повышаться, но мы уверены что вы справитесь и приведете ромбик к победе.
Игра 4 Directions в чем то довольное простая, но тем нее менее именно этим и привлекает внимание игроков, ведь играть в нее могут люди любого возраста. Так что открывайте 4 Directions в своем браузере на нашем сайте и попробуйте победить.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more