Закладки

Игра Космическая черта онлайн

Игра Space Dash

Космическая черта

Space Dash

Пилоты - это очень смелые и отважные люди, которые ежедневно поднимаются в небо и рискуют своей жизнью. А вы когда-нибудь хотели стать пилотом и управлять самолетом разведчиком? В игре Space Dash у вас появится такая возможность. В составе исследовательской экспедиции вы отправились в космос, где ваша команда обнаружила планету пригодную к жизни. Капитан корабля дал вам приказ вылететь на вашем самолете и исследователь планету, а так же провести максимально близко к поверхности аэрофотосъемку. Сев в свой истребитель вы отправились и проложив маршрут вы отправились в полет над поверхностью планеты. Но не все может проходить хорошо. Как оказалось в пути вас будут подстерегать разнообразные ловушки, которые вам нужно облетать. Изюминка в том что некоторые из них еще и движутся, что будет вносить еще большую сложность в выполнении вашего и так сложного задания. Так что будьте предельно внимательны и у вас все получится. Управлять самолетом вы будете с помощью мышки. Что бы уйти в сторону и совершить манёвр вам просто надо кликнуть мышкой по экрану.
Игра Space Dash выполнена в лучших традициях игр леталок. Многие мальчики найдут ее довольно интересной и привлекательной. Так что открывайте Space Dash на нашем сайте и покажите всем что вы лучший пилот и способный выполнить любое задание любой сложности.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more