Закладки

Игра Маджонг Фортуна 2 онлайн

Игра Mahjong Fortuna 2

Маджонг Фортуна 2

Mahjong Fortuna 2

Перед вами вторая часть увлекательной настольной игры Маджонг Фортуна 2 онлайн. В ней мы с вами вновь погрузимся в увлекательный мир головоломок. Перед нами на игровом поле будут лежать кости с нанесенными на них различными значками, знаками зодиака и картинками. Все они будут перемешаны между собой и выложены в виде геометрических фигур. Лежать они будут стопочками, то есть одни будут скрыты другими. Наша с вами задача разобрать их. Внимательно осмотрите их и найдите два предмета со схожими картинками. Как только вы их обнаружили, нажмите на них мышкой, чтобы выделить. Теперь когда вы их выделили они пропадут с экрана, а вам дадут очки. Как вы уже поняли ваша задача полностью очистить игровое поле от предметов и заработать как можно больше очков. При конечном результате так же учитывается и время которое вы затратили на прохождение уровня, так что будьте внимательны и действуйте быстрее. С каждым уровнем задания будут все сложнее что несомненно разожжет ваш интерес.
Игра имеет довольно красочно и красиво прорисованную графику и спокойное и прекрасное звуковое сопровождение. Все это создает приятную атмосферу для игры и мы уверены что игроки любого возраста с удовольствием проведут свои часы досуга разгадывая эту головоломку. Открывайте Маджонг Фортуна 2 плей на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more