Закладки

Игра 100-метровая гонка онлайн

Игра 100 Metres Race

100-метровая гонка

100 Metres Race

Олимпийские игры - грандиозное событие в спортивном мире. Множество представителей разных стран съезжаются в одно место, что бы выяснить кто же из них сильнее, быстрее, и кто в течение нескольких лет будет считаться лучшим чемпионом в данном виде спорта. Сегодня в игре 100 Meter Race мы с вами примем участие в спортивном состязании по бегу на сто метров. Это будет довольно интересно и в какой-то мере сложно, ведь против вас будут бежать лучшие представители других стран. В начале игры вам дадут выбрать персонажа и страну за которую вы будете выступать. Сделав данный выбор вы окажитесь на старте вместе со своими противниками. Как только прозвучит сигнал вам нужно бежать со всех ног по направлению к финишу. Управление скоростью бега осуществляется с помощью двух клавиш "вправо, влево" на клавиатуре компьютера. Нажимая на них одновременно мы будет давать нашему спортсмену ускорение и скорость. Таким образом разогнав бегуна мы придем к финишу первым и выиграем забег. Пройдя первый отборочный тур, мы перейдем в другой. И так пока не выиграем данный чемпионат. Если же мы проиграем, то вылетим из турнирной сетки и ваша страна не завоюет золотую медаль. Так что все зависит только от вас и вашей ловкости.
Игра 100 Meter Race имеет очень хорошо продуманный сюжет и прекрасно прорисованную графику. Все любители спортивных игр начав играть в 100 Meter Race с первых минут попадут в атмосферу, которая сильно затянет вас и вы не сможете оторваться не на минуту пока не выиграете данное состязание. Открывайте игру 100 Meter Race на нашем сайте и докажите всем что вы достойны звания чемпиона мира по бегу на сто метров. Удачи вам и хорошего настроения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more