Закладки

Игра Нарядить Эльзу онлайн

Игра Elsa Dress Up

Нарядить Эльзу

Elsa Dress Up

Эльза - довольно молодая и веселая девушка, которая очень любит вечеринки. Для каждого вечера она создает интересный и красивый образ. Сегодня в игре Elsa Dress Up мы с вами поможем ей подобрать наряд для встречи с ее друзьями. Давайте откроем с вами ее гардероб и внимательно изучим одежду которая там есть. Из всех нарядов выберите тот который больше всего вам приглянулся и перетащите его на нашу героиню. После выбора платья давайте приступим к выбору обуви, которая конечно же должна подходить под ваш наряд. Теперь перейдем к дополнению нашего образа. Для этого выберем красивые украшения и стильные аксессуары для нашей героини. Если хотите можете даже подобрать мягкую игрушку как дополнение к образу. Как только вы закончите наша героиня готова идти на вечеринку ну а вы если хотите, можете сохранить ее изображение к себе на компьютер. Так вы сможете распечатать картинку и подарить своим друзьям или же повесить у себя в комнате.
Игра Elsa Dress Up рассчитана на девочек ведь им очень нравится подбирать разнообразные наряды и стильные вещи. С первых минут игры вы погрузитесь в интересную атмосферу и увлекательно проведете время создавая стильный образ нашей героине. Открывайте Elsa Dress Up на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more