Закладки

Игра Сумасшедший цыпленок онлайн

Игра Сrazy Сhicken

Сумасшедший цыпленок

Сrazy Сhicken

Цыпленок Фреди всю свою жизнь прожил на ферме на одной из ферм в Америке. Он жид беззаботно, вдоль ел и спал, играл со своими друзьями и не о чем не задумывался. Но вот как то владельцы ожидали гостей вечером и решили приготовить цыпленка табака и выбор пал на нашего героя. Котенок Том сумел предупредить Фреди об опасности и теперь нашему герою надо бежать, а иначе он попадет под нож. В игре Сrazy Сhicken мы поможем ему в этом. Как только мы выбрались из загона для цыплят мы побежим со всех ног вперед, что бы нас никто не смог догнать. Но не все так просто, на нашем пути будут подстерегать разнообразные опасности и ловушки. Конечно же нам нужно сделать так что бы мы не попались в них. Развивайте скорость и перепрыгивайте их, или же уворачивайтесь или проскользните снизу. Так вы сможете убежать от владельца фермы и спасти нашего отважного цыпленка. С каждой локацией нам это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь и с честью выйдете победителем в этой смертельной гонке и спасете жизнь нашего главного героя.
Игра Сrazy Сhicken имеет довольно интересный и в чем то даже сумасшедший сюжет. С первых минут вы настолько увлечетесь приключениями Фреди что не оторветесь от них не на минуту. Что бы вы могли играть в Сrazy Сhicken везде где есть интернет и на любом устройстве компания разработала ее с помощью платформы HTML5. Так что смело открывайте ее на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом. Приятного отдыха и хорошего настроения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more