Закладки

Игра Побег из темницы онлайн

Игра Dungeon Run

Побег из темницы

Dungeon Run

Волшебники - люди обладающие магическим даром, который они могут направлять как в добро, так и во зло людям. В игре Dungeon Run мы познакомимся с вами с добрым волшебником Френком. Он жил в пригороде столице и помогал всем окружающим людям колдуя для них и делал это бесплатно. Но вот беда один из герцогов решил выжить нашего мага из этой местности, ведь у него был свой придворный колдун который брал довольно большие деньги за свои услуги. Сговорившись они подсунули нашему герою древний артефакт который заблокировал на время его магический дар и кинули его в темницу. Но наш маг сумел стащить ключ от камеры и выбраться из нее. Теперь ему предстоит опасный путь сквозь подземелья замка герцога, наполненное различными опасностями и ловушками. Давайте же поможем нашему герою выбраться из этой смертельной западни. Френк будет бежать изо всех сил, а на его пути будут стоять препятствия или же ловушки будут выскакивать из пола. Ему нужно все их перепрыгнуть и не зацепить иначе он погибнет. Управлять действиями героя мы будем с помощью мышки. Помните что скорость бега будет возрастать так что будьте внимательны, и во время реагируйте на все. С вашей помощью наш герой преодолеет все опасности и выберется на свободу.
Игра Dungeon Run имеет прикольный сюжет, довольно не плохую графику и звуковое сопровождение. С первых минут вы увлечетесь приключениями нашего мага настолько, что не оторветесь пока не пройдете всю игру до конца. Открывайте Dungeon Run на нашем сайте в онлайне и проводите весело время вместе с нашим магом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more