Закладки

Игра Космический пилот онлайн

Игра Space Pilot

Космический пилот

Space Pilot

Сегодня мы представляем вашему вниманию игру Space Pilot, в которой сценаристы перенесут нас в глубины космоса и познакомят с довольно интересной расой пришельцев. Они, как и мы с вами живут, работают и исследуют планеты которые расположены рядом с ними. Главный герой нашей игры космический пилот, летающий на звездолете. Сегодня он получил задание исследовать одну из планет, которая расположена в их звездной системе. Отправившись на нее он случайно попал в непонятную аномалию и его закинуло в огромную пещеру наполненную различными ловушками. Нашему герою надо продержатся определенное время, что бы вновь появилась аномалия и он смог выбраться на поверхность. Мы с вами будем ему помогать в этом. Из стен будут выскакивать различные предметы и вам нужно с ними не столкнутся иначе корабль взорвется и наш герой погибнет. Управлять полетом вы будете с помощью мышки. Кликая ею вы будете держать корабль в воздухе. Не дайте ему так же и рухнуть вниз иначе опять же наш герой погибнет. Мы уверены что у вас все получится и наш пилот сможет вырваться на свободу.
Игра Space Pilot имеет интересный сюжет и понравится вам с первых минут. Играть в нее вы можете как сидя дома на диване, так и по дороге в школу или на работу. Просто открывайте Space Pilot на нашем сайте и проводите свое время весело и увлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more