Закладки

Игра Змейка Кондо онлайн

Игра Snake Condo

Змейка Кондо

Snake Condo

Сегодня мы представляем вам онлайн игру Snake Condo, которая в чем то похожа на такую известную игрушку как Змейка. Ведь вы помните как интересно вы проводили время играя в нее. Но все таки эта игра немного отличается от той. Героем в ней тоже является змейка, но она передвигается не по замкнутому игровому полю, а по различным локациям наполненными различными препятствиями и ловушками. По пути конечно же нам предстоит собирать различную еду что бы наша змейка развивалась и росла в размерах. Помните что вы не должны столкнуться не с одной из ловушек иначе наш герой погибнет. Чем больше будет наша змейка тем сложнее будет управлять ею. Используйте стрелочки на клавиатуре или левую клавишу мышки для управления действиями нашего героя. Смотрите за экраном там могут появляться подсказки, которые помогут облегчить вам игровой процесс. Так же у вас будут три умения - ускорение, резкая остановка и способность проходить сквозь предметы. Все они имеют временное ограничение на использование, поэтому используйте их с умом. Все зависит от вашей ловкости и способности быстро реагировать на ситуацию. Но мы уверены что вы с честью пройдете всю игру до конца и наберете максимальное количество очков.
Игра Snake Condo имеет довольно интересный сюжет и собрала в себе все самые лучшие наработки в данной категории игр. Так что с первых минут вы настолько увлечетесь процессом игры, что пока не пройдете ее не сможете остановиться. Так что открывайте Snake Condo на нашем сайте и проводите свои часы досуга увлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more