Закладки

Игра Конфеты или твиты онлайн

Игра Sweets and Tweets

Конфеты или твиты

Sweets and Tweets

Сегодня в игре Sweets or Tweets мы с вами попадем в интересный сказочный мир населенный довольно милыми и добрыми монстриками. Они не злобные как зачастую мы встречали в других играх, а очень добрые и милые. Они живут в лесу, но вот беда с местными птицами у нас сложились очень плохие отношения. Птицы очень вредные и очень часто стараются навредить нашем героям. Как то наши герои собрались на полянке что бы пообщаться и пообедать. На них тут же налетела стая птиц. Некоторые из них кидают конфетки и наши герои их с удовольствием лопают. Но вот другие кидают непонятную субстанцию которая очень вредна для здоровья и если наши герои ее проглотят тот тут же умрут. Вам нужно внимательно следить за тем что они кушают Если предмет вреден для здоровья кликните на нужного вам монстрика чтобы он закрыл рот и не проглотил гадость которую бросили птицы. Если же это конфета, то поступите наоборот и сделайте так что бы герой слопал вкусняшку. Уровень считается пройденным как только вы накормите героев до определенного уровня. С каждым новым заданием скорость и количество сбрасываемых предметов будет возрастать так что будьте внимательны и не ошибитесь.
Игра Sweets or Tweets довольно увлекательная и красиво прорисованная. Играть в нее вы сможете везде где есть интернет и на любом устройстве, ведь она написана с использованием HTML5 технологий. Так что смело открывайте Sweets or Tweets на нашем сайте и веселитесь с нашими главными героями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more