Закладки

Игра Загадка элемента онлайн

Игра Element Puzzle

Загадка элемента

Element Puzzle

Сегодня мы представляем вам интересную игру головоломку Element Puzzle. В ней вам предстоит решать интересные ребусы. Главным персонажем игры является неизвестный элемент в виде шара. Скитаясь по миру он случайно провалился в подземный лабиринт и теперь ему нужно выбраться на свободу. Сделать это можно с помощью порталов обозначенных буквой Е. Но они расположены в различных точках карты, до которых еще нужно добраться. На вашем пути будут встречаться различные препятствия и движущиеся ловушки, которые нам нужно преодолеть. В этом нам помогут бонусы в виде плюсиков. Каждый из них имеет свой цвет и отвечает за определенное действие в игре. Например красный превращает вас на время в огонь и вы можете прожигать предметы. Синий плюс дает возможность передвигаться по локации подсвеченной синим цветом. В общем выбор довольно велик и вам нужно прежде чем двигаться к порталу внимательно изучить все игровое поле. Как только вы это сделаете, то сможете спланировать свой путь и пройти до конечной точки. Если же вы ошибетесь, то наш герой погибнет и вы провалите задание.
Игра Element Puzzle довольно интересная и сначала в нее можно было играть только на игровых приставках. Но разработчики компании переписали ее с использованием HTML5 технологий. Это дало вам возможность играть в Element Puzzle на любом устройстве. Открывайте Element Puzzle на нашем сайте и пройдите этот интересный лабиринт.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more