Закладки

Игра Космический конфликт онлайн

Игра Space Conflict

Космический конфликт

Space Conflict

Пилоты космических кораблей - отважные и смелые люди, которые бороздят на своих кораблях просторы космоса. Сегодня мы представим вашему вниманию новую интересную игру Space Conflict. Главный герой данной игры молодой парень Джек. Он окончил Академию пилотов и поступил на службу в звездный флот. Сегодня ему приказали полететь в одно из созвездий и попробовать найти планету которая пригодна для колонизации. Сев в свой корабль и взлетев с космодрома наш герой отправился в заданное созвездие. Мы с вами поможем ему в этом приключении. Полет продолжался нормально пока наш герой не попал в скопление метеоритов. Теперь нашему герою надо пролететь сквозь них и не разбить свой корабль. Камни будут лететь с разной скоростью и в разных направлениях. Вам нужно быть предельно внимательными и уворачиваться от метеоритов. Так же старайтесь собирать желтые шары, которые будут появляться в разных точках экрана. Они будут давать вам очки и различные бонусы. Бонусы пригодятся вам для прохождения игры, но используйте их экономно и именно тогда когда они вам нужны.
Игра Space Conflict имеет довольно красивую графику и интересный сюжет. Разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий, что бы дать вам возможность играть в Space Conflict на любом устройстве. Так что просто открывайте Space Conflict на нашем сайте и погружайтесь в мир космических приключений вместе с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more