Закладки

Игра Полет Санты онлайн

Игра Jetpack Santa

Полет Санты

Jetpack Santa

Новый год - семейный праздник который празднуют во всем мире. Ведь в это время за столом собираются родственники и друзья, они празднуют этот праздник и конечно же дарят друг другу подарки. А еще все верят в чудеса и доброго дедушку Санта Клауса, который проникает ночью в дом и оставляет подарки для маленьких деток. Но мало кто знает что наш Санта готовится к этому дню заблаговременно. Сегодня в игре Jetpack Santa мы с вами поможем нашему герою подготовится к празднику. Основная задача это собрать подарки которые потеряли эльфы когда везли их с фабрики игрушек в дом к Санте. Теперь нашему добряку надо быстро их собрать ведь скоро новогодняя ночь и ему нужно развести подарки по детишкам. Эльфы сконструировали для Санты реактивный ранец и теперь он сможет быстро лететь и собирать подарки. Но по пути ему будут попадаться различные ловушки и опасности и вам надо их облетать что бы не врезаться и наш герой не погиб. Управлять полетом вы будете с помощью мышки. Соберите как можно больше подарков ведь дети так их ждут
Игра Jetpack Santa имеет прекрасно продуманный сюжет и красочную графику. Все это создаст атмосферу которая мгновенно притянет ваш интерес к этой игре.Открывайте Jetpack Santa на нашем сайте и погружайтесь в удивительные приключения вместе с Санто Клаусом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more