Закладки

Игра Золушка спешит онлайн

Игра Cinderella Rush

Золушка спешит

Cinderella Rush

Все мы с вами помним удивительную сказку о Золушке, которая жила со своей злобной мачехой и ее всегда все обижали и заставляли очень много работать. Мы помним что однажды король устроил бал на все королевство и семья нашей героини отправилась туда, а ее не взяли. Ведь ей нужно было столько всего переделать. Но в конце сказки она все таки попала на бал и ее полюбил принц. Для этого ей пришлось сделать очень много разнообразной работы. Сегодня благодаря игре Cindirella Rush мы сможем оказаться с вами в той сказке и поможем нашей Золушке сделать все задания что бы как можно скорее попасть на бал. Перед нами на экране будет наша героиня, а сверху будут падать вымытые тарелки. Нам нужно бегать и ловить их. Как только мы наберем определенное их количество нужно подбежать к шкафу и поставить их туда, за это нам дадут очки. Нужно успевать делать это все вовремя и постараться не разбить не одной из них. Если мы разобьем три тарелки то мы проиграем. С каждым уровнем количество и скорость тарелок будут возрастать так что будьте предельно собраны и внимательны. Управление действиями героини происходит с помощью клавиш на клавиатуре компьютера.
Игра Cindirella Rush рассчитана на игроков любого возраста и пола. Благодаря своему сценарию она с первых же минут захватит ваше внимание и вы увлекательно проведете свои часы досуга. Открывайте Cindirella Rush на нашем сайте и помогите нашей героине переделать всю работу и успеть на бал.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more