Закладки

Игра Заботы пекарни онлайн

Игра Bakery Fun

Заботы пекарни

Bakery Fun

Пекари - удивительные люди создающие свои кулинарные шедевры с помощью обычного набора продуктов. Они выпекают хлеб, пироги и разнообразные другие вкусные блюда. Сегодня в игре Bakery Fun мы с вами в роли ученика пекаря окажемся на кухне и будем помогать шеф-повару в создании разнообразных вкусных блюд. Перед нами на экране будет набор продуктов таких как - мука, яйца, сахар, разнообразные пищевые добавки и фрукты. Все это мы будем использовать для выпечки пирога. Для начала нам нужно правильно смешать все ингредиенты. Что бы мы не ошиблись в последовательности действий нам будут давать своеобразные подсказки в виде стрелочки которая будет указывать нам какой продукт брать. Смешав все это мы выставим духовку на определенную температуру и поставим туда наше тесто. Как только пройдет определенное время мы вытащим из духовки готовую выпечку. Так шаг за шагом согласно рецептам мы будем выпекать разнообразные вкусную блюда, которые очень любят кушать люди.
Игра Bakery Fun довольно интересная и поможет вам освоится на кухне и выучит в процессе игры пару довольно интересных рецептов. Игра скорее всего рассчитана на девочек ведь именно им нравится возиться на кухне и готовить разные вкусные блюда. Открывайте Bakery Fun на нашем сайте и погружаетесь в увлекательный мир приготовления еды.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more