Закладки

Игра Злой робот украл мою девушку онлайн

Игра Evil Robot Stole My Girlfriend

Злой робот украл мою девушку

Evil Robot Stole My Girlfriend

Роботы - существа созданные благодаря разуму человека. Они являются одним из величайших творений которое сочетает в себе все открытия которые произошли в мире. Сегодня в игре Evil Robot Stole My Girlfriend мы перенесемся с вами в далекий мир в котором роботы обладают интеллектом и довольно разумны. По этой причине некоторые из них стали обладателями злого характера и довольно вредными. У нашего главного героя Джека один из таких роботов похитил девушку и заточил ее в своей крепости. И теперь нам с вами придется помочь нашему главному герою освободить ее. Мы отправимся в увлекательное приключения в котором нас будет поджидать множество опасностей и преград. На пути нам предстоит преодолеть множество ловушек и сразится с полчищами врагов, которых нам нужно уничтожить с помощью вашей лазерной винтовки. По дороге собирайте различные бонусы, которые пригодятся вам в выполнении этой важной миссии. С каждым уровнем сопротивление врагов будет все сильнее, но мы уверены что вы справитесь со всеми опасностями и спасете девушку из рук злобного робота.
Игра Evil Robot Stole My Girlfriend по началу была доступна для игры только на игровых приставках. Но разработчики компании использовали платформу HTML5 что бы дать вам возможность играть в Evil Robot Stole My Girlfriend на любом устройстве. Так что открывайте Evil Robot Stole My Girlfriend на нашем сайте и играйте в онлайне в эту интересную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more