Закладки

Игра Маджонг на водоеме онлайн

Игра Duck Pond Mahjong

Маджонг на водоеме

Duck Pond Mahjong

Сегодня мы представляем вам новую игру головоломку, которая призвана развивать ваше интеллектуальное мышление Вuck Pond Mahjong. Данная игра относится к категории настольных и объединила все себе все самые лучшие наработки и идеи которые были показаны нам другими компаниями которые выпускали игры маджонг. Давайте мы напомним вам правила игры. Перед вами на игровом поле будут кости с нанесенными на них различными пометками и картинками. Они будут сложены в разнообразные геометрические фигуры и часть предметов будет скрыта под другими. Ваша задача полностью очистить игровое поле за отведенное под это время. Внимательно оглядите поле и найдите на нем два одинаковых предмета с одинаковыми рисунками. Обнаружив такие кликните по ним мышкой, таким образом вы их выделите и они пропадут с экрана дав вам очки. Так шаг за шагом вы и очистите поле от предметов. С каждым новым уровнем это будет сделать все сложнее, но проявив внимательность вы справитесь со всеми заданиями.
Игра Вuck Pond Mahjong довольно интересная и имеет привлекательно проработанный дизайн. Все это в совокупности создаст атмосферу которая привлечет ваш взор. Играя в Вuck Pond Mahjong с нашего сайта вы проведете множество времени увлекательно и с пользой для себя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more