Закладки

Игра Ледяная Королева: Спа салон онлайн

Игра Ice Queen Nails Spa

Ледяная Королева: Спа салон

Ice Queen Nails Spa

Далеко на просторах Антарктиды в своем ледяном дворце живет Ледяная королева. Она правит своими землями сурово и справедливо. Но все таки она девушка и когда ее пригласила в гости ее сестра, которая правила в теплых землях наша героиня решила привести себя в порядок. Вы в игре Ice Queen Nails Spa поможете нашей королеве привести себя в порядок. Для начала мы сделаем ей маникюр. Положив руки на подушки мы нанесем на них крем, который подпитывает кожу. Затем мы ополоснем их водой из под душа и протрем полотенцем. Теперь взяв специальные ножницы мы под режим их что бы придать им форму. Затем взяв пилочку мы подпилим ногти что бы придать им более хорошую форму. Затем опустим в специальный водяной раствор с фруктами что бы отпарить. Теперь вы сможете нанести на них лак или же нанести накладные ногти. При этом мы можем делать их разной формы, даже вставить стразики. Как только вы закончите все косметические процедуры с ногтями, подберите на руки какие-то стильные украшения в виде браслетов. В общем все только на ваше усмотрение и вкус. Так что пробуйте реализовывать все свои дизайнерские качества.
Игра Ice Queen Nails Spa очень интересная и поможет вам спокойно провести время. Все девочки будут рады поиграть в Ice Queen Nails Spa на нашем сайте. Так что открывайте ее в онлайне и просто наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more