Закладки

Игра Белокурая принцесса: Дантист онлайн

Игра Blonde Princess Real Dentist

Белокурая принцесса: Дантист

Blonde Princess Real Dentist

В игре Blonde Princess Real Dentist вы познакомитесь с красивой белокурой принцессой Эльзой. Она все следила за собой - ела хорошую пищу, занималась спортом, в общем вела здоровый образ жизни. Но как то у нее разболелся зуб и она сразу же пошла на прием к королевскому дантисту на прием. В его роли будете выступать вы. Ваша задача вылечить больной зуб принцессы Сначала вы дадите ей стакан воды что бы она прополоскала рот и затем щетку и зубную пасту почистить зубки. Как только вы это сделаете специальным раствором прополоскайте снова рот что бы убить все вредные микроорганизмы. Затем чередуя различные насадки на бор машине просверлите аккуратно отверстие в зубике и положите на него лекарство. Через некоторое время вы сможете уже нанести специальную субстанцию на зуб, этим вы поставите пломбу. Завершив процедуры посмотрите на результаты вашей работы. Теперь наша принцесса опять жизнерадостная и веселая и сверкает красивой белозубой улыбкой.
Игра Blonde Princess Real Dentist довольно интересная. Она имеет хорошо продуманный сюжет и прекрасно прорисованную графику. Любой игрок открыв ее сразу же погрузится в атмосферу которая не даст ему оторваться пока он не закончит играть. Открывайте Blonde Princess Real Dentist на нашем сайте и проводите время увлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more