Закладки

Игра Девочка оборотень: Спа салон онлайн

Игра Werewolf Girl Real Makeover

Девочка оборотень: Спа салон

Werewolf Girl Real Makeover

Оборотни - удивительная полу мифическая раса, которая имеет способность перевоплощаться в полнолуние в волков. Мы мало что о них знаем, но из обрывков легенд и мифов помним что где-то бок о бок с нами живут такие удивительные существа. Сегодня в игре Werewolf Girl Real Makeover мы познакомимся с вами c Джейн. Эта молодая девушка является оборотнем и хранит в себе много тайн. Как то ее друзья из племени оборотней пригласили ее на вечеринку и нашей героине надо подготовится к ней. Мы с вами поможем ей в этом, ведь она пришла к вам в ваш салон красоты. Теперь вы должны провести с ней все процедуры и помочь подобрать наряд. В начале мы очистим ее кожу с помощью разнообразных масок и подготовим ее к нанесению макияжа. Затем с помощью косметики создадим интересный макияж и выщипаем ей брови. Как только мы закончим работать с лицом, то сможем начать подбирать ей наряд. Проведите нашу героиню в гардероб и выберите ей красивый наряд. После этого подберите ей стильные и классные аксессуары. Как только вы закончите с этим, наша героиня будет готова к посещению вечеринки.
Игра Werewolf Girl Real Makeover рассчитана в основном на игроков девочек. Начав играть в нее они настолько будут увлечены сюжетом что не оторвутся пока не пройдут ее полностью. Открывайте Werewolf Girl Real Makeover на нашем сайте и помогите нашей девочке оборотню приготовится к походу на вечеринку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more