Закладки

Игра Принцесса воин: Посещение больницы онлайн

Игра Warrior Princess Hospital Recovery

Принцесса воин: Посещение больницы

Warrior Princess Hospital Recovery

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Warrior Princess Hospital Recovery. В ней мы познакомимся с такой знаменитой на весь девушкой как Мулан. Она принцесса и живет в Китае. В ее семье не было мальчиков поэтому отец воспитал ее как война. Она умеет все то же сто и лучшие солдаты в ее государстве. Очень большую часть времени она тратит на разнообразные тренировки. Как то занимаясь верховой ездой она попала в неприятность. Ее конь споткнулся и она вылетела из седла и очень пострадала при падении. Ее тот час же привезли к вам в клинику и теперь вам нужно заняться ее лечением. Первым делом мы дадим ей обезболивающее что бы приглушить боль. Затем мы обработаем раны и достанем все деревянные занозы из тела. После нанесем лечебную мазь и наложим повязки. После этих процедур нам нужно при помощи рентгена проверить есть ли у нее переломы. Как только мы их обнаружим нам нужно вправить кости на место и после этого нанести гипс что бы они срослись. Через время мы сними гипс и все, наша принцесса воин здорова и вновь жизнерадостна.
Игра Warrior Princess Hospital Recovery имеет довольно интересны сюжет, ведь в ней вы сможете почувствовать себя врачом. Открывайте Warrior Princess Hospital Recovery на нашем сайте и попробуйте оказать все перечисленные процедуры и вылечить принцессу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more