Закладки

Игра Ледяная королева: Детская ванна онлайн

Игра Ice Queen Baby Bath

Ледяная королева: Детская ванна

Ice Queen Baby Bath

Ледяная королева - великая правительница северных земель. Она правит ими немного жестко, но самое главное справедливо. Но даже она когда-то была ребенком и за ней ухаживала ее мама. Сегодня в игре Ice Queen Baby Bath мы окажемся в ее глубоком детстве и будем ухаживать за ней когда она была совсем еще ребенком. Сегодня мы поведем нашу маленькую королеву на прогулку, но для этого нам нужно ее приготовить к ней. Для начала мы ее искупаем. Так как она маленький ребенок то она любит разнообразную пену и игрушки плавающие в ванной. Так что используйте для этого предметы которые вам нужны. Потом специальным детским шампунем мы вымоем ей голову и конечно же душистым мылом помоем тело. После насухо вытрем полотенцем и оденем памперс. Высушим волосы феном и причешем их. После открыв гардероб мы подберем малышки наряд, обувь и различные детские украшения. Все наша маленькая королева готова идти на прогулку на свежий воздух и знакомиться со своими подданными.
Игра Ice Queen Baby Bath очень интересная и относится к симуляторам жизни. В ней вы обучитесь уходу за ребенком и мы надеемся что игровой сценарий придется вам по вкусу. Открывайте Ice Queen Baby Bath на нашем сайте и попробуйте сами поухаживать за ребенком.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more