Закладки

Игра Крошечная фея: Спа салон онлайн

Игра Fairy's Tiny Spa

Крошечная фея: Спа салон

Fairy's Tiny Spa

Лесные феи - маленькие сказочные существа живущие в сказочном лесу. Они очень милые и веселые создание и большую часть времени тратят на помощь окружающей их природе и животным. Но и им не чуждо проводить время на разнообразных вечеринках. Вот например у них сегодня праздник и они устраивают бал. Наша главная героиня Джил. Одна из маленьких фей и она очень хочет туда пойти и затмить всех красотой. В игре Fairy's Tiny Spa мы с вами поможем ей в этом. Мы пригласим нашу героиню к вам в спа салон и окажем ей весь спектр услуг. Сначала мы займемся ее лицом, сделаем маски, очистим коду от грязи и прыщиков, а потом выщипаем брови. Затем на спину нанесем специальный крем что бы он впитался в кожу и смоем его водой. После нанесем эфирные масла что бы наша героиня приятно пахла. Теперь пришла очередь косметики - накрасим ей губы, подведем брови и сделаем прическу. После проведения этих процедур мы подберем ей яркий и стильный наряд, а так же аксессуары что бы дополнить образ нашей героини. Теперь наша маленькая героиня готова к посещению бала и сможет затмить всех других девушек своей красотой и нарядом благодаря вам.
Игра Fairy's Tiny Spa имеет классную графику, хорошо продуманный сценарий и великолепное звуковое сопровождение. Все игроки которые начнут в нее играть проведут свое свободное время с интересом и пользой. Открывайте Fairy's Tiny Spa у нас на сайте и попробуйте создать для лесной феи уникальный образ проявив свои дизайнерские способности.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more