Закладки

Игра Портной для принцессы онлайн

Игра Tailor for Pure Princess

Портной для принцессы

Tailor for Pure Princess

Сегодня мы представляем вам новую игру для девочек Tailor for Pure Princess. Главная героиня данной игры молодая девушка Полина. Она работает королевской портной и сегодня к ней приходит принцесса для пошива платья. Для начала нашей героине перед встречей такой важной заказчицы надо провести генеральную уборку в своем салоне. Справа на панели мы будем видеть вещи которые нам нужно найти, ведь они разбросаны по помещению. Так что внимательно осмотрите все вокруг и как только найдете нужный предмет кликните по нему мышкой и он тот час же появится с пометной найдено на панели. После того как вы все соберете протрите пыль и вымойте полы что бы было везде чисто. Теперь когда клиентка пришла первым делом с помощью метра сделайте замеры, потом раскроите материал, и пошейте платье. Одев его на принцессу с помощью иголки подгоните в определенные местах и нашейте небольшие украшения. Затем используя другие ткани сделайте ей украшения на платье. Закончив подберите для нее стильные украшение и другие аксессуары. Все платье пошито и клиентка осталась довольна, а вам причитается большой гонорара за проделанную работу.
Игра Tailor for Pure Princess довольно интересная и рассчитана в основном на игроков девочек. Начав в нее играть вы сможете проявить все свои дизайнерские таланты. Открывайте Tailor for Pure Princess на нашем сайте и просто наслаждайтесь игрой в свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more