Закладки

Игра Ледяная королева: Посещение спа салона онлайн

Игра Ice Queen Mountain Resort Spa

Ледяная королева: Посещение спа салона

Ice Queen Mountain Resort Spa

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную и увлекательную игру для девочек Ice Queen Mountain Resort Spa. В ней мы перенесемся с вами в далекую Антарктиду и познакомимся с Ледяной королевой Анной, которая правит этими землями. Все люди и животные которые тут живут подчиняются ей. Она смотрит за порядком в своих землях и правит железной рукой. Но все таки она девушка и иногда позволяет себе расслабиться и сходить в салон красоты что бы привести свою внешность в порядок. Сегодня мы с вами составим ей компанию в таком походе и поможем пройти все процедуры. В начале мы займемся уходом за лицом. На него нанесем питательные маски что бы смягчить кожу. Потом очистим от прыщей и других плохих явлений, ну и конечно же выщипаем и приведем в порядок брови. Затем то же самое сделаем со спиной. После прохождения данных процедур нанесем косметику на лицо. Какой стиль будет зависеть уже от вас. Ведь накрасить лицо вы сможете как в мягких тонах так и в агрессивных. После перейдем к выбору одежды. Проявите свои дизайнерские таланты и подберите платье которое по вашему мнению больше всего подходит нашей королеве.Что бы довершить созданный вами образ подберите нашей героине стильные украшение и другие аксессуары. Все теперь после всего этого наша королева может блистать и покорять своей красотой сердца своих подданных.
Игра Ice Queen Mountain Resort Spa довольно интересная и написана с помощью HTML5 технологий. Это даст возможность играть вам в нее на любом устройстве везде где есть интернет. Открывайте Ice Queen Mountain Resort Spa на нашем сайте и помогите Ледяной королеве стать более красивой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more